Студия современного танца «PICNIC»

Студия современного танца «PICNIC»

Руководитель Жанна Сергеевна САЛАНОВИЧ

В 2020 году был основана студия современного танца «PICNIC» (руководитель Жанна Саланович).

На занятиях участники коллектива осваивают направления детского эстрадного танца, современного танца. Коллектив находится в тесном контакте с вокалистами, дополняя их выступления своей хореографией.

Работа в коллективе ведется разнопланово, именно это и позволяет освоить все направления танцевальной культуры. Коллектив активно участвуют в концертах, акциях, проводимых в городе и районе. В 2023 году студия современного танца приняла участие в республиканском танцевальном чемпионате «Emoji Progect — 2023» (г. Минск, 2023) и удостоена диплома лауреата III степени, в республиканском конкурсе «Я ТАНЦУЮ» (г. Минск, 2023) диплома I степени, в Международном танцевальном фестивале «Magic Dance» (г. Солигорск, 2023) — 4 диплома I степени. За участие, огромный педагогический талант, высочайший профессионализм, целеустремленность, душевную щедрость и кропотливость, тренерский труд при подготовке воспитанников к чемпионату «Emoji Progect — 2023» Саланович Ж.С. вручена благодарность.

В 2023 году при студии образована студия современного танца «Шаффл» для взрослых, с охватом 13 участников. Шаффл представляет собой динамичный, оригинальный и красивый танец, содержащий в себе большое количество движений ногами, благодаря чему у окружающих возникает ощущение, что танцующий скользит по полу, выполняя при этом очень стильные и красивые движения.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ

Студия эстрадной песни «Суперстар»

Студия эстрадной песни «Суперстар»

Народный театральный коллектив «АЛЫЕ ПАРУСА»

Народный театральный коллектив «АЛЫЕ ПАРУСА»

Театр поэзии и музыки «Созвучие»

Театр поэзии и музыки «Созвучие»

Студия эстрадной песни «А-Соль»

Студия эстрадной песни «А-Соль»