Share this content:
19 июня театральный зал стал пространством, где время остановилось, чтобы подарить нам музыку, эмоции и магию живого звука. Отчетный концерт студии эстрадной песни «А-Соль» прошел под девизом «Время творить» — и это был настоящий полет!
В этом году «А-Соль» празднует свой первый юбилей — студии исполнилось 5 лет! На сцене звучали песни о самом главном: о любви и расставаниях, о детстве и взрослении, о поиске себя и той самой «зоне доступа», где мы остаемся настоящими.
Особую атмосферу создавали музыканты кавер-группы «Нон Стоп Бэнд».
Слова поздравления об успешном окончании учебного года прозвучали от руководителя студии эстрадной песни «А-Соль» Алины Руслановны Оноприенко.
Спасибо зрителям за теплый прием и аплодисменты до небес! Вы — лучшая публика! Продолжайте творить, вдохновлять и любить музыку всем сердцем!
Оценить качество наших услуг можно по ссылке: https://share.google/HN3op4EtJeGPghUtL