ГУ «Дворец культуры г.Солигорска» присоединился к республиканской сети театрально-концертных касс KVITKI BY.

Напомним нашим читателям, что благодаря данной электронной системе билеты на мероприятия можно приобрести через единую электронную сеть касс по всей Беларуси, через Интернет на сайте kvitki.by, а также на некоторых сайтах партнеров.

О том, какие преимущества появились у солигорчан в связи с нововведениями, корреспонденту «Шахцёра» рассказала директор Дворца культуры г.Солигорска Оксана Куклицкая.

— С помощью электронной системы kvitki.by теперь не выходя из дома можно приобрести билеты на все мероприятия, которые будут проходить во Дворце культуры г.Солигорска, что, безусловно, очень удобно, — отметила наша собеседница. — Стоимость билета, приобретённого онлайн, совсем незначительно выше стоимости билетов приобретённых в кассе Дворца культуры. Кроме того, присоединение к системе KVITKI BY позволяет солигорчанам приобрести билеты на любые мероприятия республики в кассе Дворца культуры в Солигорске.

Алгоритм действий для приобретения билетов на мероприятия, проводимые во Дворце культуры г.Солигорска, через систему театрально-концертных касс прост. Для этого вам необходимо зарегистрироваться в системе и найти на сайте солигорское учреждение культуры, далее с помощью удобной навигации вы без труда сориентируетесь, что делать дальше.

Также отметим, что в настоящее время с помощью kvitki.by можно приобрести билеты на мероприятия, проводимые в Солигорске не только во Дворце культуры, но и в спортивно-зрелищном комплексе.

ИСТОЧНИК: shahter.by

Лучшее клубное учреждение Минской области находится в Солигорске

Солигорские поэты посвящают строки знаменательным событиям

Иду я в армию служить! Кто стал победителем конкурса?