🎨 Во Дворце культуры г. Солигорска открылась выставка «От сердца к сердцу»!

🎨 Во Дворце культуры г. Солигорска открылась выставка «От сердца к сердцу»!

Share this content:

24 июня свои работы представили участники социального проекта «Культура без границ» — воспитанники отделения социальной реабилитации, абилитации инвалидов ГУ «Солигорский районный территориальный центр социального обслуживания населения».


На выставке — 26 картин, выполненных в технике акрил. Яркие, живые, наполненные светом и теплом. Каждая работа — это диалог души и холста, где главные герои — природа, цветы и птицы.

С приветственным словом к гостям обратилась Юлия Валентиновна Малюжиц — руководитель кружка ГУ «Солигорский РТЦСОН».

Открытие выставки прошло в рамках Недели молодёжи и студенчества. Ведущая мероприятия Любовь Карпович напомнила всем:

«Молодость — это состояние души, это время смелых идей, амбициозных планов и бесконечной энергии!»

Атмосферу праздника дополнил трогательный вокальный номер Артёма Шуляковского — тоже воспитанника отделения.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ

22 июня в 12.00 коллектив Дворца культуры г. Солигорска присоединился к Всебелорусской минуте молчания.

22 июня в 12.00 коллектив Дворца культуры г. Солигорска присоединился к Всебелорусской минуте молчания.

Митинг-реквием посвященный Дню всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа.

Митинг-реквием посвященный Дню всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа.

Зажигательные выходные в городе S!

Зажигательные выходные в городе S!

«ВРЕМЯ ТВОРИТЬ» — ТАК МЫ ЭТО СДЕЛАЛИ!

«ВРЕМЯ ТВОРИТЬ» — ТАК МЫ ЭТО СДЕЛАЛИ!