
В ГУО «Гимназия 3 г.Солигорска» прошло открытое мероприятие на тему «Что такое БРСМ»
В ГУО «Гимназия 3 г.Солигорска» прошло открытое мероприятие на тему «Что такое БРСМ» в формате классного часа в 8 классе.
Классный руководитель Зелинская Виктория Владимировна, является Председателем Контрольной комиссии ОО «БРСМ» Солигорского района, рассказала и на своём примере показала как важно и почётно быть членом БРСМ.
Перед учащимися выступила Козырева Елена Поликарповна — почётный житель Солигорского района. Она поведала ребятам о создании БРСМ и о комсомольском движении.
Также выступила Лагун Виктория Александровна, заведующий отделом традиционного и любительского искусства Дворца культуры города Солигорска, которая является депутатом Солигорского районного Совета депутатов.
Виктория Александровна рассказала ребятам как ей лично БРСМ помогает воплощать в жизнь мечты и как важно идти к достижению своих целей.
О своей активной жизненной позиции и членстве в БРСМ ребятам рассказали учащиеся гимназии Климович Дмитрий (Серетарь БРСМ в Гимназии 3) и Тютюрина Елизавета (командир военно-патриотического клуба «Орлы» гимназии и Солигорского РОВД).
Почетным гостем на мероприятии стала Протасеня Татьяна Михайловна, заместитель начальника управления по образованию.