
Музыкально-поэтическая встреча прошла в филиале БНТУ «Солигорский государственный горно-химический колледж»
21 декабря в актовом зале филиала БНТУ «Солигорский государственный горно-химический колледж» прошла удивительная музыкально-поэтическая встреча в рамках диалоговой площадки. На этом событии собрались поэты из клубного объединения «Дар поэта» и участники арт-группы «Экспромт» Дворца культуры г. Солигорска. Они собрались здесь, чтобы поделиться своими талантами и вдохновением с учащимися колледжа.
✨В течение мероприятия поэты представили свою авторскую поэзию о жизни — в рифмах уходящего Года мира и созидания и позитивной встречи Года качества.
Событие стало особенным еще и потому, что учащиеся колледжа имели возможность не только задать интересующие их вопросы, но и поделиться своим творчеством, прочитав собственные стихи. Было заметно, как каждый участник встречи внимательно слушал друг друга, поддерживал и вдохновлял.
Такие музыкально-поэтические встречи не только расширяют кругозор и знания молодежи, но и вдохновляют их. Они показывают, каким важным творчество может быть для нашей жизни и как оно способно объединять людей.
⭐Мы надеемся, что подобные мероприятия будут продолжаться в будущем, чтобы дарить радость и вдохновение всему студенческому сообществу. И сегодняшняя встреча стала еще одним подтверждением того, что поэзия имеет огромную силу и способна перенести нас в мир красоты и гармонии.
©ГУ «Дворец культуры г. Солигорска».