
В честь 8 марта
Сегодня в преддверии Дня женщин в районном исполнительном комитете прошла праздничная программа «О любви… О Женщине… О красоте…!». Со словами поздравления выступил председатель Солигорского районного исполнительного комитета Андрей Леонидович Жайлович.
Ярким моментом программы стал интерактив, который красной нитью проходил через все мероприятие…
Творческие подарки прекрасной половине человечества подарили Олег Щербов, Татьяна Петаева,Андрей Цуба, Вадим Матанцев, Виктория Лагун, Петр Петрик и Сергей Дробыш.
2023 год объявлен Годом мира и созидания. Самое ценное, что есть в нашей жизни — это мир, спокойствие и стабильность, а потому, милые женщины, поздравляем вас и желаем плыть по бесконечному океану жизни в теплых волнах любви на крепком корабле мирного благополучия, управляемого кем-то сильным и надежным.