5 сентября Дворец культуры г. Солигорска приглашает на культ-пикник «День открытых дверей».

В ходе мероприятия у взрослых и детей будет возможность не только познакомиться с коллективами любительского творчества, но и записаться в понравившиеся клубные формирования.

А также вашему вниманию будет представлена познавательно-игровая программа «Это должен знать каждый», в рамках проекта творческой площадки «Поиграйка» и концертная программа коллективов любительского творчества ГУ «Дворец культуры г. Солигорска» «Путешествие в мир творчества».

Ждём всех желающих! Приходите всей семьёй, будет интересно!