🎨 Во Дворце культуры г. Солигорска открылась выставка «От сердца к сердцу»!
Share this content:
24 июня свои работы представили участники социального проекта «Культура без границ» — воспитанники отделения социальной реабилитации, абилитации инвалидов ГУ «Солигорский районный территориальный центр социального обслуживания населения».
На выставке — 26 картин, выполненных в технике акрил. Яркие, живые, наполненные светом и теплом. Каждая работа — это диалог души и холста, где главные герои — природа, цветы и птицы.
С приветственным словом к гостям обратилась Юлия Валентиновна Малюжиц — руководитель кружка ГУ «Солигорский РТЦСОН».
Открытие выставки прошло в рамках Недели молодёжи и студенчества. Ведущая мероприятия Любовь Карпович напомнила всем:
«Молодость — это состояние души, это время смелых идей, амбициозных планов и бесконечной энергии!»
Атмосферу праздника дополнил трогательный вокальный номер Артёма Шуляковского — тоже воспитанника отделения.








