Юбилейный концерт Шоу казачьей песни и танца »Маме нравится!» пройдёт в Солигорске

Юбилейный концерт Шоу казачьей песни и танца «Маме нравится!»(г.Минск) пройдет 16 мая на сцене Дворца культуры г. Солигорска. В программе «Нравимся 10 лет и не только маме!» зрители услышат мощное казачье многоголосие и а капелла, увидят яркую хореографию с трюковыми элементами, профессиональное владение казачьими шашками, кнутами, нагайками.

Уже 10 лет белорусское казачье шоу «Маме нравится!» исполняет в современных аранжировках старинные казачьи песни. За это время «Маме нравится!» стали лауреатами и обладателями гран-при фестивалей в России и Беларуси, выступали приглашённым коллективом в сольных концертах Надежды Бабкиной, Государственного казачьего ансамбля песни и танца «Ставрополье», Российской эстрадной фолк-певицы и актрисы Афины. Также, в 2022 году коллектив выступил в одной из крупнейших Станиц Краснодарского края «Каневская».

ГДЕ: Дворец культуры г. Солигорска, театральный зал.
КОГДА: 16 МАЯ 2024г. НАЧАЛО: 18.30.
Время работы кассы: 11.00 — 19.00 (ежедневно).Обеденный перерыв: 14.00 — 14.30
Дополнительная информация по телефону: 23-67-05.

Внимание!!! «ДЕТСКОтека» переносится на пятницу

Спектакль »Плачу за любовь»

Музыкальные выходные в городе S!

ДК г. Солигорска приглашает на отчетный концерт студии эстрадной песни «А-Соль»