Учащиеся ГУО «Средняя школа № 4 г. Солигорска» посетили выставку батика “В преддверии весны”

Весна — слово из всего пяти букв, но в нем так много веры. Ведь весенняя пора – время новых планов и надежд. Эти три месяца созданы для вдохновения, влюбленности и отличного настроения.

Весной в жизни освобождается место для нового, приходят новые идеи, появляются силы на то, что давно хотелось реализовать. Весна воодушевляет и манит, и эмоции эти настолько переполняют, что хочется делиться этим настроением, писать о нем, говорить о нем и создавать прекрасные полотна, которые полны ярких красок и тепла.

21 февраля учащиеся ГУО «Средняя школа № 4 г. Солигорска» посетили выставку батика “В преддверии весны” учащихся ГУО “Солигорская детская художественная школа искусств”. На выставке представлено более 30 работ, выполненных в техниках горячего и холодного батика, а также свободной росписи, расположенную в зимнем саду Дворца культуры г. Солигорска.

P.S. Дорогие друзья, посетить выставку батика учащихся детской художественной школы искусств «В преддверии весны!» вы можете до 20 марта!

Увлекательная экскурсия прошла в Районной детской библиотеке

*ЗНАЙ НАШИХ!

В Солигорске прошёл традиционный смотр-конкурс «Не стареют душой ветераны»

Во Дворце культуры г. Солигорска прошла музыкальная викторина «Ритмы души»