С 55-летним юбилеем Дворец культуры г. Солигорска!

Дворец культуры — это сосредоточение всех творческих сил и ярких уникальных проектов нашего района в новой современной генерации. Мы развиваемся динамично и уверенно.

Опираясь на опыт и традиции прошлого, мы и дальше будем использовать свой потенциал и знания для развития и созидания атмосферы творчества.

Любить свое и гордиться тем, что мы делаем, — особенно важно в наше время. Наш дальнейший творческий вклад в развитие Солигорщины надеемся будет значительным.

С днём рождения, Дворец культуры г.Солигорска! С юбилеем! С 55-летием!

«Субботним вечером». Концерт от Арт-группы «Карусель»

Весна в душе и сердце. Дворец культуры дал старт концертным программам выходного дня

Дворец культуры г. Солигорска приглашает на «ДЕТСКОтеку»

ФОТОФАКТ. Праздничная программа, посвященная Дню работников физической культуры и спорта.