Районная акция «Память», посвященная 79-летию Победы советского народа в ВОВ.

7 мая 2024 года в Солигорске состоялась районная акция «Память», посвященная 79-летию Победы советского народа в Великой Отечественной Войне.

Поздравить с наступающим праздником ветеранов Великой Отечественной войны Марию Григорьевну Волкову и Павла Александровича Дреню и вручить им подарки приехали: депутат Палаты Представителей Национального собрания Республики Беларусь Елена Хамицевич, комиссар военного комиссариата Солигорского и Любанского районов, полковник Николай Шепелевич, председатель районного Совета депутатов Алла Калеева, начальник управления идеологической работы, культуры и по делам молодежи Татьяна Кирбай и Директор Дворца культуры г. Солигорска Оксана Куклицкая.

Для участников акции было подготовлено небольшое музыкальное представление творческим коллективом Дворца культуры г. Солигорска. Музыка и песни времен войны наполнили воздух особым духом памяти и гордости.

Это мероприятие напомнило всем о том, как важно беречь и передавать память о подвиге предков следующим поколениям.

©ГУ «Дворец культуры г. Солигорска», 2024.

«Субботним вечером». Концерт от Арт-группы «Карусель»

Весна в душе и сердце. Дворец культуры дал старт концертным программам выходного дня

Дворец культуры г. Солигорска приглашает на «ДЕТСКОтеку»

ФОТОФАКТ. Праздничная программа, посвященная Дню работников физической культуры и спорта.