Работники ДК г. Солигорска поздравили связистов с профессиональным праздником

Вместе с ярким зелёным маем к нам пришли майские праздники и профессиональный праздник связистов – День работников радио, телевидения и связи Беларуси!

В современном мире, где информационные технологии играют огромную роль, работа связиста становится особенно важной. От телекоммуникаций до интернета, от радиовещания до кабельного телевидения – без специалистов связи невозможно представить себе наше повседневное функционирование.

Со словами поздравления и проведения церемонии награждения выступил начальник Солигорского зонального узла электросвязи республиканского унитарного предприятия «Белтелеком» Олег Алексеевич Прудник.

Творческие номера всем присутствующим подарили: школа восточного танца «Джава» (руководитель Ольга Логвина); солисты Дворца культуры г. Солигорска Арсений Синдикевич, Юлия Вечер, Илья Калесник и Александр Киселев, гитарист Дворца культуры г. Солигорска.

Давайте поздравим связистов с их профессиональным праздником и скажем им слова благодарности за их важный труд!

©ГУ «Дворец культуры г. Солигорска», 2024.

«Субботним вечером». Концерт от Арт-группы «Карусель»

Весна в душе и сердце. Дворец культуры дал старт концертным программам выходного дня

Дворец культуры г. Солигорска приглашает на «ДЕТСКОтеку»

ФОТОФАКТ. Праздничная программа, посвященная Дню работников физической культуры и спорта.