»Прима и её мужчины» ГТЗУ »Молодёжный театр эстрады» (Республика Беларусь)

Сюжет спектакля строится вокруг творческой деятельности артистки балета: ее мимолетных романов, случайных встреч, необходимости карьерного роста. Завистницы всегда находят возможность «уколоть», а воздыхатели навязчиво ищут встреч. Сложно удержаться на вершине, страшно сорваться вниз.

Яркая авторская завораживающая хореография в исполнении танцевального проекта «Fusion» под руководством главного балетмейстера Молодежного театра эстрады Татьяны Трофимовой вовлечет вас в атмосферу утонченности, красоты и стиля.

Мероприятие Дата / Время Место проведения Цена
»Прима и её мужчины» ГТЗУ »Молодёжный театр эстрады» (Республика Беларусь) Вт 21.03.2023 18:30 Дворец культуры г. Солигорск, Солигорск 15.00 — 18.00

ДК г. Солигорска приглашает на отчетный концерт студии танца «ВОСТОЧНЫЕ РИТМЫ»

Юбилейный концерт Шоу казачьей песни и танца »Маме нравится!» пройдёт в Солигорске