На Солигорщине подведены итоги социально-экономического развития за 2023 год. Среди награжденных — ДК г. Солигорска.

Торжественная церемония подведения итогов социально-экономического развития Солигорского района за 2023 год «Успех со знаком качества» состоялась 15 марта во Дворце культуры г. Солигорска.

В начале торжественной церемонии председатель Солигорского района Анатолий Лодыга обратился к собравшимся. Он отметил, что в закладке и поддержании фундамента процветания и благополучия нашего района, как и всей страны в целом, стоял и всегда будет стоять человек – трудолюбивый и живущий с полной самоотдачей, уважающий свою малую родину. Глава района поблагодарил тружеников нашего края за то, что своим трудом они продолжают приумножать славу Солигорского района.

«За достижение высоких показателей в развитии разных отраслей по итогам работы за 2023 год» среди учреждений культуры и искусств признано государственное учреждение «Дворец культуры г. Солигорска» (директор Оксана Анатольевна Куклицкая).

За многолетнюю плодотворную деятельность по организации культурного отдыха и досуга населения, выдающиеся достижения в культурном развитии города Солигорска Благодарственное письмо Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь вручено коллективу ГУ «Дворец культуры города Солигорска», директор Оксана Куклицкая.

«Субботним вечером». Концерт от Арт-группы «Карусель»

Весна в душе и сердце. Дворец культуры дал старт концертным программам выходного дня

Дворец культуры г. Солигорска приглашает на «ДЕТСКОтеку»

ФОТОФАКТ. Праздничная программа, посвященная Дню работников физической культуры и спорта.