Молодежный квиз «Сила разума» прошёл во Дворце культуры г. Солигорска

Основная часть музыкального произведения? Вводная часть договора или декларации? Найти ответы на эти и другие вопросы сегодня постарались участники молодежного квиза «Сила разума».

В течение мероприятия, молодые люди проявили свою эрудицию через ответы на сложные вопросы и неожиданные варианты ответов. Во время подведения итогов жюри, участникам был представлен видеоролик «Тайны и загадки Беларуси».

Все участники награждены особенными призами от Дворца культуры г. Солигорска.

©ГУ «Дворец культуры г. Солигорска».

«Субботним вечером». Концерт от Арт-группы «Карусель»

Весна в душе и сердце. Дворец культуры дал старт концертным программам выходного дня

Дворец культуры г. Солигорска приглашает на «ДЕТСКОтеку»

ФОТОФАКТ. Праздничная программа, посвященная Дню работников физической культуры и спорта.