Миллион улыбок — от студии эстрадной песни «А — Соль»

В сквере Дворца культуры г. Солигорска вновь прошел уютный, музыкальный вечер. С концертной программой под названием «Мечтай! Твори! Действуй!» для зрителей выступили артисты студии эстрадной песни «А — Соль» под руководством Алины Оноприенко.

Музыкальный вечер был наполнен эмоциями и юных артистов, и их большой команды поддержки. Ребята исполнили множество красивых песен и подарили своим зрителям хорошее настроение и улыбки.

Мы тоже стали частью этого замечательного маленького праздника. Делимся с вами его яркими моментами!

Автор публикации:Алина Дорофеева, «ШАХЦЁР».

«Субботним вечером». Концерт от Арт-группы «Карусель»

«Наша легенда!» В гостях у ветерана Великой Отечественной войны – Филиппа Николаевича Лёгкого

Солигорские поэты о войне и мире

Оксана Куклицкая: «ВНС — гарантия нашего будущего»