Кто из прекрасных солигорчанок стал Королевой лета – 2023?

Праздник молодежи в Солигорске был не только активным, но и очень изящным. Утонченностью и женственностью его украсили участницы конкурса красоты и таланта «Королева лета». Дефиле в потрясающих нарядах, творческие выступления и долгожданная церемония вручения короны победительницы – праздник получился волнительным и трогательным. О созвездии солигорских красавиц – в нашем фоторепортаже!

В конкурсе приняло участие 6 красавиц: Алина Оноприенко, Регина Калацкая, Дарья Куделевич,  Виктория Лагун, Ангелина Богданович и Виктория Царикович. Все участницы были особенны и оригинальны по-своему.

Конкурс стал настоящим коктейлем из красоты, обаяния и нежности. Участницы продемонстрировали зрителям два дефиле, а также – подготовленные творческие номера. Вокал, хореография, актерское мастерство – все это было показано максимально ярко и эмоционально!

Талант каждой из красавиц был по достоинству отмечен жюри. К слову, в судейскую комиссию вошли заместитель директора Дворца культуры г. Солигорска, представитель Солигорской районной организации ОО «Белорусский союз женщин» — Татьяна Петаева, креативный фотограф – Марина Перко, сертифицированный массажист – Иван Капцевич, общественный деятель, солигорский блогер – Артур Баханович, ведущая мероприятий – Анастасия Алешко, директор «Zhdanovich Music Studio» – Вячеслав Жданович, а также модель, участница модных показов, директор Академии моды «МКstyle» – Ольга Василевич.

В промежутках между испытаниями для красавиц зрители принимали участие в развлекательных конкурсах и играх. Ярким моментом вечера стала демонстрация одежды из коллекции ЗАО «Купалинка» моделями Академии моды «МКstyle».

Церемония награждения конкурсанток была наполнена приятным волнением. Для оглашения результатов все девушки были приглашены на сцену. Несмотря на то, что та самая корона была всего одна, каждая из участниц получила особенный приз от спонсоров мероприятия.

Кому же достался титул «Королева лета – 2023»?

Обладательницей сверкающей короны стала Регина Калацкая.

Поздравляем победительницу и всех замечательных участниц конкурса!

Автор публикации:Алина Дорофеева, «ШАХЦЁР»

«Субботним вечером». Концерт от Арт-группы «Карусель»

Весна в душе и сердце. Дворец культуры дал старт концертным программам выходного дня

Дворец культуры г. Солигорска приглашает на «ДЕТСКОтеку»

ФОТОФАКТ. Праздничная программа, посвященная Дню работников физической культуры и спорта.