Концертная программа, посвященная Дню женщин, стартовала в актовом зале Солигорской ЦРБ

Приближается прекрасный и яркий весенний праздник – 8 марта… Праздник весны, нежности и красоты. В преддверии Дня женщин в УЗ «Солигорская ЦРБ» прошла концертная программа «Играй аккордами весны…».

Со словами поздравления к прекрасным дамам обратились Турченко Максим Александрович, исполняющий обязанности главного врача учреждения здравоохранения «Солигорская центральная районная больница» и Юркевич Сергей Александрович, председатель первичной профсоюзной организации учреждения здравоохранения «Солигорская центральная районная больница».

За активную гражданскую позицию, работу по повышению социального статуса женщин, личный вклад в развитие женского движения в Солигорском районе и в связи с Днем женщин Благодарность председателя Солигорской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин» объявляется Солонович Галине Владимировне, председателю первичной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин» учреждения здравоохранения «Солигорская центральная районная больница» и Грицевич Елене Николаевне, заместителю председателя первичной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин» учреждения здравоохранения «Солигорская центральная районная больница».

Свои творческие выступления представили: образцовый ансамбль танца «Искорка» (руководитель Наталия Матросова) и солисты Дворца культуры г. Солигорска Арсений Синдикевич, Александр Киселёв, Кристина Бузикова, Илья Калесник и Роза Сулим.

Дорогие женщины! Поздравляем вас с наступающим праздником! Желаем вам хорошего настроения, ярких эмоций и впечатлений, чудесной солнечной весны.

©ГУ «Дворец культуры г. Солигорска».

«Субботним вечером». Концерт от Арт-группы «Карусель»

Весна в душе и сердце. Дворец культуры дал старт концертным программам выходного дня

Дворец культуры г. Солигорска приглашает на «ДЕТСКОтеку»

ФОТОФАКТ. Праздничная программа, посвященная Дню работников физической культуры и спорта.