Кастинг районного конкурса красоты и таланта «Прыгажуня Салiгоршчыны» пройдет в Солигорске

Солигорских девушек вновь приглашают принять участие в районном конкурсе красоты и таланта «Прыгажуня Салiгоршчыны».

Кто может участвовать в конкурсе?

Участницы конкурса делятся на 2 категории:

1. Девушки от 15 до 17 лет с хорошими внешними данными.

2. Девушки от 18 до 24 лет с хорошими внешними данными, отвечающие следующим требованиям:

— имеющие гражданство Республики Беларусь и постоянно проживающие на территории Минской области (независимо от места учебы, работы);
— имеющие рост не ниже 174 см;
— не имеющие на теле татуировок и пирсинга;
— никогда не состоявшие в браке;
— не имеющие детей.

Всем желающим нужно подать заявку на участие в конкурсе до 4 февраля 2023 года по электронной почте dk-sol@bk.ru или в вайбер по номеру +375298661951.

Кастинг пройдет 9 февраля в 18:00 в танцевальном фойе Дворца культуры г. Солигорска.

К слову, районный конкурс «Прыгажуня Салiгоршчыны» является отборочным этапом областного конкурса «Мисс Минщина».

kasting 1

Утверждена официальная эмблема 80-летия со дня освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков.

Во Дворце культуры г. Солигорска прошел час общения с элементами викторины «Знаю и горжусь»

В ГУО «Детский сад № 12 г. Солигорска» прошел мини-спектакль «Фиксики и правила безопасности»