Как в Солигорске отметили Международный день защиты детей.

В Международный день защиты детей в сквере «Семьи. Любви. И верности.» состоялась театрализовано-игровая программа.

На праздник к мальчишкам и девчонкам пришли любимые сказочные персонажи: Коржик, Карамелька и Компот. Они принесли с собой много веселья, песен, радости и улыбок. Но не все в этот день хотели петь и танцевать. Баба-Яга и Старуха Шапокляк решили испортить праздник, к счастью этого у них не получилось и «сказочные злючки» решили тоже стать добрыми и весёлыми.

В ходе мероприятия награды вручили победителям конкурса рисунков «Семейное счастье» и участникам парада колясок «Под парусом любви». Организатор и спонсор конкурса районная организация общественного объединения «Белорусский союз женщин». Также в развлекательной программе приняли участие солисты Дворца культуры г. Солигорска и Солигорской детской музыкальной школы искусств, юные поэты «Лабиринтики» и студия восточного танца «Джава».

В завершении праздника маленьких непосед ожидал сюрприз — шоу мыльных пузырей Ивана Вавилова.

ФОТО В АЛЬБОМЕ: https://vk.com/album-82984275_284256269

*ЗНАЙ НАШИХ!

Во Дворце культуры г. Солигорска прошла музыкальная викторина «Ритмы души»

Во Дворце культуры г. Солигорска состоялся Единый день информирования.

*ЗНАЙ НАШИХ!