Загадайте желание в канун 2021 года – и оно обязательно сбудется!

Приглашайте ДЕДА МОРОЗА, СНЕГУРОЧКУ и других сказочных персонажей домой, на детский утренник, в офис, на дачу, в кафе, на вечеринку!

Волшебная атмосфера: поздравления, танцы, игры, детские забавы, конкурсы, вручение долгожданных подарков, фотосессия на память. А самое главное!

Подготовьте сюрприз для Деда Мороза: его так радуют стихи или песенки, которые дети разучили к празднику.

Успейте сделать ЗАКАЗ по телефонам:
245738; 8 029 1262343; 8 029 6312645.

Обсуждайте с организаторами проведение встречи заранее — и праздничное настроение обеспечено!!!

«Субботним вечером». Концерт от Арт-группы «Карусель»

Весна в душе и сердце. Дворец культуры дал старт концертным программам выходного дня

Дворец культуры г. Солигорска приглашает на «ДЕТСКОтеку»

ФОТОФАКТ. Праздничная программа, посвященная Дню работников физической культуры и спорта.