Единый день информирования 25 ноября 2022 г.

В рамках проведения единого дня информирования 25 ноября 2022 г. состоится выезд рабочей группы Министерства культуры Республики Беларусь во все регионы Минской области с посещением объектов сферы культуры, изучением эффективности их работы, материально-технического состояния и иных аспектов деятельности.

Министр культуры Республики Беларусь Маркевич Анатолий Мечиславович в ходе его визита в г. Вилейку примет участие в заседании Вилейского районного исполнительного комитета на тему: «О социально-экономическом развитии Вилейского района за 9 месяцев 2022 года», с 12.30-14.00 проведет «прямую телефонную линию» (8 01771 55341) и личный прием граждан. Также предусматривается встреча Министра культуры с работниками сферы культуры Вилейского района во Дворце культуры и посещение им ГУО «Вилейская специальная общеобразовательная школа-интернат».

Первый заместитель Министра культуры Громада Валерий Иванович посетит и ознакомиться с работой учреждений культуры г. Клецка, заместитель Министра культуры Саракач Сергей Александрович – г. Несвижа.

Во Дворце культуры г. Солигорска прошел час общения с элементами викторины «Знаю и горжусь»

В ГУО «Детский сад № 12 г. Солигорска» прошел мини-спектакль «Фиксики и правила безопасности»

«Прыгажуня Салігоршчыны-2024». Поддержите девушек и проголосуйте за понравившуюся участницу