До Нового года еще два месяца, но это не значит, что нельзя планировать праздничные развлечения для своего ребенка.

В период с 24 по 27 декабря 2020 года во Дворце культуры г. Солигорска традиционно пройдут новогодние мероприятия для детей и взрослых. Уже известно расписание новогодних спектаклей и праздников у Новогодней ёлки.

Дворец культуры г. Солигорска приглашает на спектакль «Новогодние приключения в сказачном Лукоморье» народного театрального коллектива «Алые паруса».

Место проведения — театральный зал Дворца культуры.

Когда:
24 декабря — 18:00
25 декабря — 11:00, 14:00
26 декабря — 11:00, 14:00
27 декабря — 11:00, 14:00

Справки по телефонам: 23-67-05 (касса), 24-57-38

Иван Абрамов: сольный StandUp концерт в Солигорске

Нурлан Сабуров: StandUp концерт «Принципы» в Солигорске

ДК г. Солигорска приглашает на финал районного конкурса красоты и таланта «Прыгажуня Салiгоршчыны-2024»

ОАТ «ИСКОРКА» приглашает на юбилейный концерт