
В Солигорске прошел конкурс «Супер Дедушка! Супер Прадедушка!
Уже традиционный конкурс позволяет мужчинам старшего возраста оставаться всегда позитивными, активными и жизнерадостными.
Конкурс прошёл в тёплой и дружеской атмосфере, подарив зрителям позитивное настроение. Каждый проведенный конкурс раскрывает в участнике его самые лучшие стороны и таланты. В этот раз показать себя Супер Дедушки смогли в следующих конкурсах: «Визитная карточка», «Творческий конкурс», «Кулинарный шедевр», «Спортивный», где участникам предстояло показать себя в испытании на меткого — дартс. И надо отметить, что со всеми заданиями дедушки справились на «отлично»!
Насыщенная жизнь, большой жизненный опыт, множество достижений – всё это заставило зрителей с большим интересом внимать рассказам конкурсантов.
После обсуждения жюри вынесло свое решение: все дедушки достойны звания «Супер», но в разных номинациях:
«Самый талантливый дедушка» — Кривоблоцкий Михаил Игнатьевич;
«Самый спортивный дедушка» — Кецко Николай Сидорович;
«Дедушка-кулинар» — Мелешко Михаил Михайлович;
«Самый танцевальный дедушка» — Коротченя Николай Павлович;
«Универсальный дедушка» — Трухан Александр Васильевич.
А мы желаем нашим «Супер героям» оставаться всегда такими же активными, позитивными и жизнерадостными…
Хочется надеяться, что традиционных мероприятий станет больше, и они ежегодно будут собирать все больше и больше зрителей.
ФОТО В АЛЬБОМЕ: https://vk.com/album-82984275_282567449