В Солигорске пройдёт концертная программа Заслуженного коллектива Республики Беларусь «Ансамбля танца, музыки и песни «Белые росы».

Художественный руководитель и главный балетмейстер — Заслуженная артистка Республики Беларусь Вера Войнова. Музыкальный руководитель и дирижёр — Заслуженный артист Республики Беларусь Александр Аврукевич. Хормейстер — Татьяна Тямчик.

Один из ведущих коллективов Беларуси ансамбль «Белые росы» с первого дня своего основания имел не столичную, а «западную прописку», что изначально сформировало самобытный стиль, яркость и оригинальность хореографии и костюмов. Культурный пласт Гродненского региона с давних времён формировался между Востоком и Западом, Москвой и Варшавой. Многообразие разных культур отразилось в пластическом языке и манере исполнения ансамбля.

ГДЕ: Дворец культуры г. Солигорска. (театральный зал).
КОГДА: 30 января в 18.30.
Дополнительная информация по телефону: 23 67 05
Касса. Время работы: 11.00 — 19.30, обед с 14.00 до 14.30.

ДК г. Солигорска приглашает на отчетный концерт студии танца «ВОСТОЧНЫЕ РИТМЫ»

Юбилейный концерт Шоу казачьей песни и танца »Маме нравится!» пройдёт в Солигорске

Молодежный фестиваль «Фронтовыми дорогами войны» пройдёт в Солигорске

Концертная программа »Рок хиты. Classic» проекта »A’Storio Plus»