В Солигорске пройдет открытый районный фестиваль команд КВН учащейся и работающей молодёжи

ГУ «Дворец культуры г. Солигорска» приглашает 25 ноября 2022 года всех любителей юмора и поклонников легендарной игры КВН на открытый районный фестиваль команд КВН учащейся и работающей молодёжи под названием «Про100 юмор».

Организаторами конкурса выступают: отдел идеологической работы, культуры и по делам молодёжи Солигорского райисполкома и ГУ «Дворец культуры г. Солигорска».

О том, каким запомнился Областной фестиваль КВН на кубок губернатора Минской области в Солигорске, который прошёл 1 апреля 2022 года, можно посмотреть в нашем фоторепортаже с этого события.

НАЧАЛО: 25 ноября 2022г. в 17.30.
Телефон для справок: +375 33 340 37 02, 26-67-05 (касса)

Иван Абрамов: сольный StandUp концерт в Солигорске

Нурлан Сабуров: StandUp концерт «Принципы» в Солигорске

ДК г. Солигорска приглашает на финал районного конкурса красоты и таланта «Прыгажуня Салiгоршчыны-2024»