Солигорск празднует День города. Гулянья в Парке Четырех стихий

27 августа в шахтёрской столице ярко, весело и зажигательно ведь город отмечает сегодня 64 года! День рождения города — это день рождения всех людей, которые живут в нем! А на день рождения принято дарить подарки.

Сегодня в Парке четырех стихий праздничная концертная программа «Цвети талантами мой город!».

Наш город — наш дом, современный, молодой, необычайно красивый, в котором живут гостеприимные люди!

В концертной программой приняли участие: студия современного танца «Пикник» Дворца культуры г. Солигорска (руководитель Жанна Саланович); солисты студии эстрадной песни «А-Соль» Дворца культуры г. Солигорска (руководитель Алина Оноприенко); коллектив современного танца «Адреналин» Дворца культуры г. Солигорска (руководитель Татьяна Стецко); поэтесса Людмила Соловьева; образцовый ансамбль танца «Спадчына» Дворца культуры г. Солигорска (руководитель Ирина Новицкая).

Концертная программа завершилась музыкальной композицией «Солигорск — открытый мир» в исполнении солистов Дворца культуры г. Солигорска Алины Оноприенко, Александры Кукреш, Виктории Лагун и Юлии Вечер.

А наш праздник продолжается!