Развлекательная программа ДК г. Солигорска прошла в детском оздоровительном лагере «Журавушка»

17 июня в детском оздоровительном лагере «Журавушка» (д. Осово) в рамках профилактической акции «Забота» прошла познавательно-развлекательная программа Дворца культуры г.Солигорска «Здоров будешь – все добудешь».

Так как основными слагаемым здоровья является хорошее настроение и двигательная активность, поэтому ребятам были предложены подвижные музыкальные игры, в которых они с удовольствием участвовали.

Также школьники показали хорошие знания, отвечая на вопросы викторины «Мая Радзіма – Беларусь».