Поздравления с Наступающим Новым годом принимало ЗАО «КАЛИНКА»

Уже совсем скоро наступит самый яркий и долгожданный праздник — Новый год, а это значит что наступает время поздравлений, весёлых театрализованно-игровых программ и сказок…

Вчера сказочные персонажи: «Ольга Полякова», Снегурочка, Баба Яга и Дед Мороз поздравили с наступающим Новым годом коллектив ЗАО «Калинка».

Работники Дворца культуры г. Солигорска принесли праздник в каждый цех фабрики и от всей души пожелали сотрудникам успехов в новом году.

P.s. А мы напоминаем, что творческие работники Дворца культуры г. Солигорска по традиции подарят праздник и вам. Заявки принимаются по телефона указанным на афише и официальном сайте.

БОЛЬШЕ ФОТО СМОТРИТЕ В АЛЬБОМЕ: https://vk.com/album-82984275_281900960