Детский праздник-конкурс «На аблоках дзяцiнства» пройдет в парке «Четырех стихий»

В парке «Четырех стихий» с 11:00 до 15:30 5 июня будет проходить VII региональный детский праздник-конкурс игры и игрушки «На аблоках дзяцiнства», посвящённый Международному дню защиты детей.

11:00-11:30 — торжественное открытие VII регионального детского праздник-конкурса «На аблоках дзяцiнства».

11:30-14:30 — конкурс на лучшее изготовление игрушки юными мастерами «Цацку творым самi сваiмi рукамi».

11:30-15:00 — концертно-игровая программа детских творческих коллективов Солигорского района «Фарбы дзяцiнства».

15:00-15:30 — подведение итогов конкурса, награждение победителей.

На протяжении праздника будут работать выставки, торговые ряды и аттракционы.

oblako 1

Отдел новостей «Электронного Солигорска».