Дворец культуры г. Солигорска предлагает принять участие в online-проекте «Марафон забытых игр».

Всем известно, что нынешнее поколение — это поколение, которое почти все время проводит за компьютером и в смартфонах. Дворовые игры отходят в прошлое, но разве гаджеты могут заменить живое общение, развитие, и ту радость, которую получают дети в процессе игры.

Давайте вспомним любимые игры своего детства.

Снимите видео любимой игры и присылайте в нашу группу vk.com/event196123956 до 28 июня 2020 года