В клубе «Скай-бар» Дворца культуры г. Солигорска прошло заседания клуба «Общение»

25 марта 2021 г. в клубе «Скай-бар» Дворца культуры г. Солигорска прошло заседания клуба «Общение» для учащихся колледжей города на тему: «Школа безопасности».

На мероприятии обсуждались правила безопасного поведения в чрезвычайных ситуациях. С участниками встречи были проведены тематические обучающие игры.

После общения у каждого присутствующего была возможность потанцевать и весело провести время в кругу друзей.