Найди отличия, если сможешь! В Солигорске представили шоу пародии «One to one»

Посетители шоу-концерта, который состоялся 3 апреля во Дворце культуры, были в недоумении и эйфории. Казалось, что они видят перед собой поп-диву Аллу Пугачеву, эпатажного Филиппа Киркорова и веселого Андрея Данилко, исполняющего свою героиню Верку Сердючку!

Сложно было отыскать грань, найти отличия и понять, что перед зрителями — всего лишь талантливая пародия. . Артист Сергей Кунай мастерски справился с этим наведением чар на зрителям на своем шоу «One to one» (один в один). Этот проект существует уже 20 лет на EVENT рынке Беларуси, России и других стран.

В репертуаре три вышеупомянутые супер звезды российского шоу-бизнеса. Мастерское пародийное искусство Сергея Куная уже оценили зрители России, Украины, Франции, Германии, Нидерландов и Канарских островов, теперь очередь за белорусами.

Сергею Кунаю удалось очень точно показать известных артистов, их манеры, поведение и даже голоса. Образы менялись не слишком быстро, также пародист много общался со зрителями. Во время небольших перерывов на сцене выступала начинающая певица Lida-Ya.

Информационно-методический отдел Дворца культуры г. Солигорска.

Во Дворце культуры г. Солигорска прошел час общения с элементами викторины «Знаю и горжусь»

В ГУО «Детский сад № 12 г. Солигорска» прошел мини-спектакль «Фиксики и правила безопасности»

«Прыгажуня Салігоршчыны-2024». Поддержите девушек и проголосуйте за понравившуюся участницу