10 ноября во Дворце культуры Солигорска состоялся концерт Белорусского государственного ансамбля «Песняры»

Легендарный ансамбль «Песняры» создан в Минске в 1969 году музыкантом,народным артистом СССР Владимиром Мулявиным. За полувековую историю своего существования ансамбль стал своего рода музыкальной визиткой Беларуси,снискал любовь и признание многих поколений слушателей. Сегодня традиции легендарного ансамбля достойно продолжает молодое поколение талантливых артистов.

Стоит отметить, что 21 октября нынешнего года Белорусскому государственному ансамблю «Песняры » за значительный вклад в развитие национальной культуры присвоено звание «Заслуженный коллектив Республики Беларусь «.

Со сцены Дворца культуры звучали новые и всеми любимые песни ансамбля — «Вологда», «Беловежская пуща»,»Косил Ясь канюшину», «Берёзовый сок», «Завушнiцы»… Солигорчане, как одна большая семья, радушно и по-домашнему тепло встречали гостей: дружно подпевали, аплодировали, кричали «Браво!» — в общем, от всей души благодарили артистов за душевный вечер.

Делимся с Вами красивыми фотографиями с этого концерта, который покорил сердца зрителей…

ФОТО В АЛЬБОМЕ: https://vk.com/album-82984275_287958260