Состоялся вечер встречи для участников клуба «Нам рано жить воспоминаниями»

29 января во Дворце культуры состоялся вечер встречи для участников клуба «Нам рано жить воспоминаниями» с народным хором народной песни «Родны напеў».

«Родны напеў» организован в 1987 году. Звание «народный» присвоено в 2002 году. Состав народного коллектива на сегодняшний день состоит из 26 человек, среди которых люди разного возраста и профессий. Радует то, что в последние годы состав хора стабилен, что повышает уровень исполнительского мастерства.

В ходе мероприятия слушателям не только рассказали о хоре, его деятельности, но и проводили увлекательные опросы и конкурсы, а также подарили участникам клуба «Нам рано жить воспоминаниями» массу положительных эмоций…