Представление у новогодней ёлочки «Время чудес» для участников проекта «Культура без границ» прошло в ДК г. Солигорска

23 декабря в танцевальном фойе Дворца культуры состоялось театрализовано-игровое представление «Время чудес!» для семей, воспитывающих детей-инвалидов и воспитанников обеспечения дневного пребывания инвалидов, в рамках социального проекта «Культура без границ».

Ребята с интересом смотрели за сказочными героями, которые преодолевая трудности доставили волшебный чемоданчик со снегом Дедушке Морозу и принимали участие в весёлых играх.

Предлагаем вашему вниманию фотоотчёт Юрия Козловского с данного мероприятия.