Поздравляем КСТ «АДРЕНАЛИН» с победой!

2 место: танец «Млечный путь» в исполнении СТ «Восточные ритмы».
2 место: танец «Возвращаюсь» в исполнении КСТ «Адреналин» (средняя группа).
3 место: танец «Танцевальная пауза» в исполнении КСТ «Адреналин» ( младшая группа).

Давайте же от всей души поздравим наших талантливых и невероятно смелых ребят, а также пожелаем им дальнейших творческих успехов и самых ярких побед!Коллектив современного танца «Адреналин» и студия танца «Восточные ритмы» (руководитель Татьяна Стецко) приняли участие в VI Международном фестивале искусств «BYFEST» и заняли там призовые места!