Конкурс игры и игрушки «На аблоках дзяцінства» прошел в Солигорске

5 июня в парке «Четырёх стихий» состоялся VII региональный детский праздник-конкурс игры и игрушки «На аблоках дзяцiнства»,
посвященный Международному дню защиты детей.

В рамках праздника свою концертно-игровую программу «Счастливое детство» представил Дворец культуры г.Солигорска. Сказочные герои Пикачу и свинка Пеппа увлекли маленьких солигорчан интересными музыкальными играми.

Свои выступления зрителям подарили солисты и коллективы любительского творчества Дворца культуры г.Солигорска: Софья Выскварко, Ульяна Довбнюк, Татьяна Сенюк, образцовые ансамбли танца «Искорка» и «Спадчына», коллектив современного танца «Адреналин».

Праздник прошел ярко, весело, оживив субботний день весёлыми песнями, танцами и играми.

Завершился фестиваль награждением победителей в разных номинациях.

#Символы_моейстраны