Живые легенды в Солигорске! Культовая группа «Нэнси» зажгла на сцене Дворца культуры.

10 марта на сцене Дворца культуры г. Солигорска состоялся концерт живой легенды — знаменитой группы «Нэнси». Культовый коллектив  исполнил свои лучшие хиты, окунув гостей в атмосферу ностальгии.

Известная поп-группа приехала в Солигорск, чтобы вместе с поклонниками устроить праздничное шоу. Музыканты сыграли в своём фирменном стиле и подарили «ментоловую» программу из своих лучших хитов «Дым сигарет с ментолом», «Чистый лист», «В шикарном отеле», «Чёрный “кадиллак”», «Как любил я тебя» и других песен, среди которых были и новые композиции. Зрителей ждали неожиданные сюрпризы и караоке, во время которого они смогли спеть любимые песни вместе с кумирами.

Поклонники Нэнси весело провели время, наслаждаясь музыкой, а особо активные фанаты танцевали и даже подпевали музыкантам. И хоть группа на некоторое время исчезала из поля зрения поклонников, люди продолжали слушать полюбившиеся хиты.

Традиционно, как это и бывает зачастую, концерты артистов на песнях которых выросло не одно поколение, всегда проходят в атмосфере ностальгии и теплых воспоминаний. Так было и в этот раз —на сольном концерте легендарной группы «Нэнси», чьи песни на протяжении всего выступления подпевали все! Это было здорово!

Фоторепортаж подготовил Эдуард КИДЯЕВ.