Детский мюзикл »Ох и Ах и Гаргамель»

Маленьких сказочных человечков ворчуна ОХ и шутника-хохотуна АХ ожидает новое приключение! Театр эстрады представляет веселую сказку про маленьких сказочных человечков Ох и Ах, которые решили противостоять злой волшебнице Гаргамель. Колдунья решила захватить сказочный мир, но не тут-то было. Маленькие сказочные существа выпивают эликсир прозрачности и становятся невидимыми для глаз злой волшебницы. И тут начинаются самые забавные приключения, которые только возможно вообразить. Наших маленьких зрителей ждёт яркая музыкальная постановка, смешные сцены с переодеваниями, веселые песни и необычные костюмы.