Дворец культуры г. Солигорска приглашает театрализованное игровое представление у новогодней ёлки «Время чудес!».

Совсем скоро Новый 2021 год! Дворец культуры традиционно готов подарить вам и вашим деткам праздничное новогоднее настроение! Ждем вас на наших новогодних мероприятиях!

Дворец культуры г. Солигорска приглашает маленьких солигорчан на театрализованное игровое представление у новогодней ёлки «Время чудес!».

Место проведения — танцевальное фойе Дворца культуры.

Когда:
24 декабря — 19:00