Во Дворце культуры г. Солигорска состоялась экскурсия на выставку рептилий «Опасная красота»

25 февраля во Дворце культуры г. Солигорска состоялась экскурсия на выставку рептилий «Опасная красота» для молодых людей отделения обеспечения дневного пребывания инвалидов Солигорского районного территориального центра социального обслуживания населения в рамках реализации социального проекта «Культура без границ».

На выставке представлены амфибии, рептилии, паукообразные и насекомые из разных уголков мира, полозы, удавы и многие другие.

Молодые люди с удовольствием слушали об особенностях каждой рептилии, их местах обитания, наблюдали за их поведениям, а также узнали особенности ухода за змеями.

P.s. Напоминаем, что посетить выставку «Опасная красота» расположенную во Дворце культуры г. Солигорска Вы можете до 5 марта. Время работы: 10.00 — 18.30. Билеты можно приобрести в кассе Дворца культуры.