Ансамбль «Белые Росы» выступил на сцене Дворца культуры г. Солигорска

30 января 2021 года на сцене Дворца культуры г. Солигорска состоялась концертная программа Заслуженного коллектива Республики Беларусь «Белые росы».

Творческий путь ансамбля привёл его к вершинам успеха и признания. Каждый концерт дарит нам неповторимые танцы, музыку и песни, в которых фольклорное наследие сочетается с достижениями современной хореографии. Ансамбль стал настоящим послом белорусской культуры в мире, а высокое мастерство артистов покорило сердца зрителей разных стран.

На концерте заслуженного ансамбля не было случайных зрителей. Это были все те, кто давно влюблён в их творчество и стиль. Увидев их выступление где-то на празднике, люди всех возрастов начинают особенно внимательно следить за деятельностью коллектива.

У них  – индивидуальный почерк в хореографии и музыке. Заметен он и в костюмах: богатая гамма красок, вышивка.

В их концерте было собрано всё: от динамичного и яркого действа, непрерывной смены костюмов, ритмов и настроений. Были здесь и тёплые воспоминания о лете, и лёгкая наступающая осенняя грусть. Задорные и весёлые артисты покорили Солигорщину!

Долго не смолкали аплодисменты танцорам и музыкантам. По всему было видно, зрителям пришлись по душе концертная программа и праздник в компании с известным коллективом «Белые Росы».

Больше фото по ссылке: https://vk.com/album-82984275_277105994

ФОТО: Юрий КОЗЛОВСКИЙ.