• Главная
  • /
  • Новости
  • /
  • На Доске почета района в Солигорске появились новые лица. ФОТОФАКТ.

На Доске почета района в Солигорске появились новые лица. ФОТОФАКТ.

В рамках торжественных мероприятий, посвященных Празднику труда, в Солигорске состоялась церемония чествования работников, занесённых на Доску Почёта Солигорского района по итогам работы за 2018 год.

На сценической площадке в парке Четырех стихий председатель Солигорского районного исполнительного комитета Олег Поскробко и председатель Солигорского районного Совета депутатов Алла Калеева награждали лучших тружеников 2018 года.

Решением Солигорского районного исполнительного комитета по итогам работы за 2018 год на Доску Почёта Солигорского района занесены 36 человек.

 В номинации «Лучший работник в сфере промышленности»:

— Гоглев Валентин Владиславович, ведущий инженер-программист (по разработке программного обеспечения управления персоналом) отдела разработки информационных технологий и систем в управлении предприятием управления информационных технологий открытого акционерного общества «Беларуськалий»;

— Гур Сергей Григорьевич, токарь 5 разряда филиала унитарного производственного предприятия «Нива» — «Завод горно-шахтного оборудования»;

— Ильина Людмила Владимировна, контролер продукции обогащения и переработки отдела технического контроля открытого акционерного общества «Беларуськалий»;

— Наруцкий Анатолий Анатольевич, старший мастер термообрубного участка литейного цеха производственного унитарного предприятия «Универсал-Лит»;

— Нетылько Татьяна Николаевна, швея швейного цеха № 2 закрытого акционерного общества «Калинка» г.Солигорска;

— Новик Валентина Антоновна, оператор пульта управления сильвинитовой обогатительной фабрики второго рудоуправления открытого акционерного общества «Беларуськалий»;

— Скалабан Евгений Михайлович, техник электромонтажного участка общества с ограниченной ответственностью «Институт горной электротехники и автоматизации»;

— Хамицевич Виктор Михайлович, слесарь-ремонтник открытого акционерного общества «Старобинский торфобрикетный завод»;

— Хорошко Андрей Николаевич, энергетик подземного участка Краснослободского рудника второго рудоуправления открытого акционерного общества «Беларуськалий»;

— Щука Дмитрий Николаевич, машинист горных выемочных машин подземных горных участков рудника четвертого рудоуправления открытого акционерного общества «Беларуськалий;

В номинации «Лучший работник в сфере обслуживания и услуг»:

— Батуревич Мария Евгеньевна, заведующий секцией открытого акционерного общества «Универмаг «Солигорск»;

— Корниевич Нина Васильевна, портная участка комплекса бытовых услуг «Сервис» коммунального унитарного предприятия «Солигорский районный комбинат бытового обслуживания»;

— Михновец Андрей Иванович, водитель автомобиля филиала «Автобусный парк № 1» открытого акционерного общества «Миноблавтотранс»;

— Рулинская Светлана Михайловна, заведующий производством торгово-развлекательного центра «Радуга» общества с ограниченной ответственностью «Торговый дом «Радуга-свет»;

В номинации «Лучший работник в социальной сфере»:

— Гур Тамара Васильевна, помощник врача-гигиениста отделения гигиены питания отдела гигиены государственного учреждения «Солигорский зональный центр гигиены и эпидемиологии»;

— Давидович Анатолий Павлович, учитель французского языка государственного учреждения образования «Гимназия №1 г.Солигорска»;

— Дубовик Сергей Николаевич, учитель по классу медных духовых инструментов, руководитель народного эстрадно-духового оркестра государственного учреждения образования «Краснослободская детская школа искусств»;

— Мартынчик Татьяна Леонидовна, тренер-преподаватель по спорту (отделение баскетбола) государственного учреждения «Солигорская районная детско-юношеская спортивная школа по игровым видам спорта «Шахтер»;

— Песляк Иван Леонидович, главный специалист сектора функционирования государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций Солигорского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям учреждения «Минское областное управление Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь»;

— Подмостко Ольга Ивановна, врач-терапевт участковый (заведующий) терапевтического отделения № 1 поликлиники центральной районной больницы учреждения здравоохранения «Солигорская центральная районная больница»;

— Пузин Дмитрий Владимирович, старший участковый инспектор милиции отдела охраны правопорядка и профилактики отдела внутренних дел Солигорского районного исполнительного комитета;

— Шевцова Наталья Федоровна, социальный работник отделения социальной помощи на дому государственного учреждения «Солигорский районный территориальный центр социального обслуживания населения»;

В номинации «Лучший работник в сфере общественно-политической деятельности и местного самоуправления»:

 Заровская Инна Аркадьевна, управляющий делами Зажевичского сельского исполнительного комитета;

— Конопляник Елена Александровна, председатель Солигорской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.


В номинации «Лучший работник в сфере коммунального хозяйства»:

— Драцкая Анна Леонидовна, начальник производственного бюро коммунального заготовительного унитарного предприятия «ЭкоКомплекс»;

— Ильющиц Виталий Анатольевич, машинист автовышки и автогидроподъемника 6 разряда ремонтно-технической службы Коммунального производства Солигорского городского унитарного производственного предприятия «ЖКХ «Комплекс»;



В номинации «Лучший работник в сфере строительства»:

 Гапанович Александр Николаевич, заместитель генерального директора по промышленному производству открытого акционерного общества «Солигорский домостроительный комбинат»;

— Михалкович Иван Николаевич, монтажник сантехсистем и оборудования Солигорского монтажного управления открытого акционерного общества «Солигорское управление Белсантехмонтаж-2»;

— Назаров Николай Павлович, плотник 4 разряда, бригадир бригады плотников-бетонщиков строительного управления № 123 открытого акционерного общества «Стройтрест № 3 Ордена Октябрьской революции»;

— Сосновский Игорь Владимирович, машинист бульдозера передвижной механизированной колонны № 9 открытого акционерного общества «Солигорскводстрой»;

 

В номинации «Лучший работник в сфере сельского хозяйства»:

— Боровик Игорь Михайлович, тракторист-машинист открытого акционерного общества «Новополесский»;

— Гончарик Андрей Михайлович, слесарь 4 разряда с выполнением функций токаря 5 разряда ремонтной мастерской открытого акционерного общества «Солигорская птицефабрика»;

— Делендик Геннадий Иванович, директор открытого акционерного общества «Горняк»;

— Конопляник Николай Владимирович, тракторист-машинист открытого акционерного общества «Краснодворцы»;

 Мамчиц Елена Ивановна, начальник свинотоварного комплекса открытого акционерного общества «Большевик-Агро»;

— Меньшакова Клавдия Васильевна, оператор машинного доения открытого акционерного общества «Старобинский».

Афиша
Приглашаем на День открытых дверей
Подробнее...
План работы на сентябрь месяц 2019г.
Подробнее...
Праздничная программа, посвященная ДНЮ ГОРОДА СОЛИГОРСКА и ДНЮ ШАХТЕРА.
Подробнее...
ПОЭТИЧЕСКИЙ АВТОБУС — 2019
Подробнее...
ВНИМАНИЕ!! ВНИМАНИЕ!! ВНИМАНИЕ!!!
Подробнее...
План работы на август месяц 2019г.
Подробнее...
Комедия «Ночь для женщин 2» пройдёт во Дворце культуры г. Солигорска
Подробнее...
Приглашаем на спектакль «Щенячий патруль 3»
Подробнее...