В Солигорске праздничным концертом отметили День народного единства

17 сентября впервые в Беларуси отметили праздник, который точно является общим для каждого, кто гордо называет себя белорусом — День народного единства.

В этот день в ГУ «Дворец культуры г. Солигорска» прошла концертная программа «Велик народ, когда народ единый!», в которой приняли участие солисты и коллективы любительского творчества, а также поэты и музыканты Солигорского района.

Яркие, оригинальные, трогательные, музыкальные и поэтические выступления затрагивали сердца каждого слушателя… На сценической площадке встретились артисты разных возрастов и направлений, которых объединило одно — любовь к своей прекрасной и процветающей стране…

Через всю концертную программу красной нитью проходила главная идея торжества: мы вместе. Когда мы едины — мы непобедимы!

БОЛЬШЕ ФОТО СМОТРИТЕ В АЛЬБОМЕ: https://vk.com/album-82984275_280853243

Весенняя региональная ярмарка прошла в Солигорске

На Совете управления идеологической работы, культуры и по делам молодежи Солигорского райисполкома подвели итоги работы в 2023 году

В День смеха во Дворце культуры г. Солигорска прошел районный конкурс команд КВН «Юмор.SOL»