Дворец культуры

Солигорск

Клубное объдинение НАМ РАНО ЖИТЬ ВОСПОМИНАНИЯМИ

Клубное объединение «Нам рано жить воспоминаниями» — добровольное культурно-общественное объединение среди пожилых людей, которое организовано в декабре 1994 года культурно-массовым отделом на базе ГЦКиД «Несцерка». Клубное объединение «Нам рано жить воспоминаниями» имеет эмблему и девиз.

ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ: Клубное объединение «Нам рано жить воспоминаниями» способствует активному проведению досуга, формирует общие интересы, дает возможность проявить творческие способности, объединяет всех ветеранов войны и труда, одиноких людей единый творческий и досуговый коллектив, формирует высокие эстетические вкусы.

Членами клубного объединения «Нам рано жить воспоминаниями» могут стать жители г. Солигорска, которые желают принять участие в работе объединения.

Вся деятельность клубного объединения «Нам рано жить воспоминаниями» осуществляется в вечернее время, 2 раза в месяц по пятницам, поддерживается ДК.

Общее руководство осуществляет руководитель, который возглавляет клубное объединение «Нам рано жить воспоминаниями». И планирует его работу совместно с активом клубного объединения.

На актив клубного объединения «Нам рано жить воспоминаниями» возлагается проведение тематических вечеров отдыха таких как: «Осенний бал», «Супер-бабушка», «Зимний вальс», «Супер-теща», «Защитник Отечества», «О, женщина, я славлю вас…», «Пасха – праздник праздников», «Романтика романсов», новогодние огоньки, благотворительный вечер, посвященный Дню пожилых людей, танцевальные вечера в парке «Четырех стихий», дискотек, конкурсных игр и т.д.